Реестр клубов по месту жительства.
Наименование Адерс, телефон Педагог-организатор Объединения Направление
1 «БЕРЕЗКА»

фотоальбом


Группа ВКонтакте
ул. Стара-Загора, 86
тел.: 951-29-75
Мохнатова
Елена Владимировна

Мохнатова Елена Владимировна
«Начальное техническое моделирование»
Гончарова Раиса Викторовна

«Волшебные петельки»
Плотникова Светлана Анатольевна

«Шахматная королева»
Надешкина Наталья Ивановна

Техническое



Декоративно-прикладное


Спортивно-оздоровительное
2 «МЕЧТА»

фотоальбом


Группа ВКонтакте
пр. Кирова, 202а
тел.: 956-07-43

Христенко
Ольга Николаевна

Христенко Ольга Николаевна
«Тестопластика»
Литвинова Людмила Николаевна



«Улыбка»
Христенко Ольга Николаевна
Декоративно-прикладное




Социально-педагогическое
3 «РОМАНТИК»

фотоальбом


Группа ВКонтакте
ул. Стара-Загора, 118
тел.: 245-52-10

Лукичева
Елена Владимировна

Лукичева Елена Владимировна
«Мир чудес»
Лукичева Елена Владимировна



«Колокольчик»
Михалкина Надежда Михайловна
Декоративно-прикладное




Группа кратковременного пребывания
4 «СПУТНИК»

фотоальбом


Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте "Божья коровка"
ул. Ново-Вокзальная, 217
тел.: 953-08-73

Сапарова
Ираида Викторовна

Сапарова Ипаида Викторовна
«English star»
Усольцева Екатерина Сергеевна



«Божья коровка»
Сапарова Ираида Викторовна

Социально-педагогическое



Группа кратковременного пребывания
5 «ДРУЖБА»

фотоальбом


Группа ВКонтакте
ул. XXII Партсъезда, 51
тел.: 951-45-29

Сергеевна
Анна Викторовна

Сергеевна Анна Викторовна
«Юный теннисист»
Сергеевна Анна Викторовна



«Гроссмейстер»
Сергеевна Анна Викторовна


Спортивно-оздоровительное



Спортивно-оздоровительное


6 «ОРБИТА»

фотоальбом


Группа ВКонтакте

Сайт клуба www.orbita63.okis.ru
ул. Стара-Загора, 116
тел.: 959-76-24

Захарова
Наталия Анатольевна

Захарова Наталия Анатольевна
«Юный умелец»
Захарова Наталия Анатольевна


«Юный конструктор»
Захаров Виктор Михайлович


«Тестопластика»
Литвинова Людмила Николаевна
Техническое



Техническое



Декоративно-прикладное
7 «ЦЕНТУРИО»

фотоальбом


Группа ВКонтакте
Московское Шоссе, 87
тел.: 951-80-55

Богатикова
Татьяна Анатольевна

Богатикова Татьяна Анатольевна
Судомоделирование
Авинов Вячеслав Александрович
Мохорт Георгий Васильевич
Поляков Василий Александрович

«Самоделкин»
Богатикова Татьяна Анатольевна

«Чародеи»
Ишутина Наталья Ивановна




Техническое



Техническое



Декоративно-прикладное


8 «УСПЕХ»

фотоальбом


Группа ВКонтакте
ул. Ново-Вокзальная, 203а
тел.: 953-38-28

Кирилина
Татьяна Михайловна

Кирилина Татьяна Михайловна
Тренажёрный зал
Кирилина Татьяна Михайловна


«ОФП на основе лыжной подготовке»
Беловолова Алла Адыуловна
Спортивно-оздоровительное



Спортивно-оздоровительное
9 «ИКАР»

фотоальбом


Группа ВКонтакте
ул. Г. Димитрова, 112
тел.:925-82-72

Хадасевич
Екатерина Львовна

Хадасевич Екатерина Львовна
«Робототехника»
Сундеева Лариса Николаевна

«Волшебница»
Мулланурова Галина Ивановна

«Артист»
Хадасевич Екатерина Львовна

Техническое


Декоративно-прикладное

Художественно-эстетическое
10 «РИТМ»

фотоальбом


Группа ВКонтакте
ул. Аминева, 8б
тел.: 994-78-03

Чуприна
Ия Викторовна

«Юный художник»
Лучина Зоя Александровна



«Я - дизайнер»
Чуприна Ия Викторовна
Декоративно-прикладное



Декоративно-прикладное
11 «РАЗВИТИЕ»

фотоальбом


Группа ВКонтакте
ул. Аминева, 1
тел.: 994-78-39

Кузнецова
Наталья Ивановна

Кузнецова Наталья Ивановна
«Техномир»
Грицевич Светлана Владимировна

«Весельчаки»
Румянцева Людмила Николаевна

«Юный краевед»
Кузнецова Наталья Ивановна

«Классическая гитара»
Адайкин Евгений Александрович

«Солнышко»
Кузнецова Наталья Ивановна

Техническое


Туристическо-краеведческая


Туристическо-краеведческая


Художественно-эстетическое

Группа кратковременного  пребывания