Конкурс «Живая история»

Положение конкурса "Живая история"

ДИПЛОМАНТЫ
конкурса рисунков и эссе
«ЖИВАЯ   ИСТОРИЯ»
 

Номинация «Пионеры – герои Отечества» (эссе)
 

Фамилия, имя

Название работы

Учреждение

Школы

9-11 классы

ЕФРЕМОВА Елена

«Пионеры– герои Отечества» (открыть)

Школа № 154,  класс 9

 

Номинация «Пионеры – герои Отечества» (рисунок)
 

Фамилия, имя

Название работы

Учреждение

Школы

1-4 классы

СМИРНОВА Виктория

«Пионеры ухаживают за растениями»

Школа № 10, класс 3

ПИСКУНОВ Ярослав

«Пионерский субботник»

Школа № 10, класс 2

КАЛТАХЧЯНВаган

«Пионеры – герои Отечества»

Школа № 138, класс 2

АБДУЛЛОЕВАШукрона

Пионеры – герои Отечества. Зина Портнова»

Школа № 138, класс 2

ТИТОВ Богдан

«Пионерка Юта Бондаровская - разведчица»

Школа № 45, класс 1

5-8 классы

ТРЕТЬЯКОВА Полина

«Пионеры – герои Отечества. Валя Котик»

Школа № 138, класс 6

Детские сады

САМОЙЛОВ Андрей

«Спасение раненого героя»

Детский сад № 385

Учреждения дополнительного образования

ЖАНДАРОВА Оксана

«В память герою Александру Матросову»

ДОЦ «Бригантина»,

10 лет

РОТАРЬ Диана

«Герой Валя Котик»

ДОЦ «Бригантина»,

11 лет

НУЙКИНА Виктория

«Александр Кондратьев»

ДОЦ «Бригантина»,

11 лет

РАЕВСКИЙ Кирилл

«Подвиг Вали Котик»

ЦДОД «Искра»,

11 лет

КАРНАУХОВА Валерия

«Будь готов – всегда готов!»

ЦДОД «Искра»,

 7 лет

МАЛЫШКИН Михаил

«Последний бой  МаратаКазея»

ЦДОД «Искра»,

7 лет

СТАНОВКИН Максим

«Пионер сражается со злом в сказках»

ЦДОД «Искра»,

7 лет

 

Номинация «Комсомол в лицах и делах» (эссе)
 

Фамилия, имя

Название работы

Учреждение

Школы

9-11 классы

ЯСЬКО Анна

«Комсомол в лицах делах» (открыть)

Школа № 154,  класс 9

 

Номинация «Комсомол в лицах и делах» (рисунок)
 

Фамилия, имя

Название работы

Учреждение

Школы

1-4 классы

ЦЕЛЬ Ярослав

«Красноармейцы»

Школа № 45, класс 1

ЛОКТИОНОВа Алиса

«Комсомольская стройка»

Школа № 45, класс 1

ВЕЛЬМЕСЕВ Александр

«На защиту Родины!»

Школа № 45, класс 1

ВОРОНЦОВ Всеволод

«Комсомолец – герой»

Школа № 45, класс 1

Учреждения дополнительного образования

ПРОСКУРЯКОВА Анастасия

«Я помню, я горжусь»

ЦДОД«Искра»,

 7 лет

 

Номинация «Подвиг в мирное время» (эссе)
 

Фамилия, имя

Название работы

Школа

Школы

1-4 классы

ИЛЬИН Андрей

«Подвиг в мирное время» (открыть)

Школа № 65,  класс 4

5-8 классы

ВЕТОХИН Семён

“Герои Чернобыля”  (открыть)

Школа № 3, класс 8

9-11 классы

КРЮКОВА Дарья

«Подвиг в мирное время» (открыть)

Школа № 154, класс 9

ИЛЬИЧЕВ Григорий

«Подвиг в мирное время» (открыть)

Школа № 154, класс 10

 

Номинация «Подвиг в мирное время» (рисунок)
 

Фамилия, имя

Название работы

Учреждения

Школы

1-4 классы

ЛЫСЕНКО Полина

«Подвиг в мирное время»

Школа № 138, класс 3

СЕРИКОВА Ксения

«Подвиг в мирное время»

Школа № 138, класс 2

БЕЛЬТЮКОВА Анастасия

«Пионеры на субботнике»

Школа № 45, класс 1

ЦАРЕНКО Александра

«Героизм пионера»

Школа № 45, класс 1

МАРТЬЯНОВА Анастасия

«Даёшь БАМ»

Школа № 45, класс 1

Детские сады

СИДОРОВА Алиса

«Герой нашего времени – пожарный»

Детский сад № 385

ПАВЛЮЧЕНКО Варвара

«Спасение на льдине

Детский сад № 249

ИВАНОВ Артем 

«Герои вне времени»

Детский сад № 249

ТРЕТЬЯКОВА Софья

«Отважный пожарный»

Детский сад № 465

ГИЗАТОВ Дамир

«Герой нашего времени»

«Подвиг обычного человека

Детский сад № 94

Учреждения дополнительного образования

ЗАБРОДИН Кирилл

«Подвиг комсомольца в мирное время»

ЦДОД «Искра»,

11 лет

ШИШОВА Маргарита

«Только тот кто любит труд – пионерами зовут!»

ЦДОД «Искра»,

11 лет